«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КОЛЛЕДЖЕ»

 

18 марта 2015 года в ГБОУ СПО «Колледж транспорта и сервиса» г.Сухиничи прошел традиционный день открытых дверей. Наше учебное заведение посетили девятиклассники и педагоги школ города и района. Следует отметить высокую явку данного мероприятия, что говорит о растущем интересе выпускников школ к нашему учебному заведению.

В холле вниманию посетителей была представлена выставка технического творчества наших студентов, а наши повара встретили гостей вкусной выпечкой.

В актовом зале перед собравшимися выступил заместитель директора по УПР Атаев Б., который рассказал присутствующим о предстоящем наборе по следующим специальностям: «оператор швейного оборудования», «Мастер отделочных и строительных работ», «сварщик» по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих и «техник» по программ подготовки специалистов среднего звена.

Затем ребята из театральной студии «ЮНИОР» (руководитель Толкачева М.А.) в шуточной форме показали миниатюры о специальностях, которые можно получить в колледже.

«Приходи к нам в колледж смело,по душе найдешь дело»,- призывали ведущие мероприятия заместитель директора по УВР Толкачева М.А. и мастер производственного обучения Иванова Л.П. И это так, ведь свои таланты студенты могут раскрыть в театральной студии, поэтическом кружке, танцевальном объединении.

Затем слово было предоставлено членам поискового отряда «Гранит». Ребята рассказали о своей такой важной и нужной работе для нашей Родины. Призвала к сотрудничеству со школьниками и учителями руководитель музейного объединения «Искатели» Кузнецова Е.В.

 

Затем присутствующим было предложено провести экскурсию по кабинетам и лабораториям колледжа. В целом встреча получилась интересной и содержательной.

 

Мы благодарим всех, кто проявил интерес к «КТС» и пришел на наш День открытых дверей!



 

 

 

 

 

 

 

 

ГБОУ СПО «КТС»