Зональный этап областного фестиваля "Я вхожу в мир профессии"

 

 

 

30 марта 2017 года в колледже транспорта и сервиса г. Сухиничи в рамках областного фестиваля художественного творчества обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусств» прошел очередной зональный конкурс концертных программ.

В конкурсе приняли участие две профессиональные образовательные организации – Колледж транспорта и сервиса г. Сухиничи и Перемышльский техникум эксплуатации транспорта, которые показали тематические концертные программы, сочетающие в себе разные жанры художественной самодеятельности. Строгая патриотическая направленность двух представленных программ, правильное сочетание номеров, зрелищность не оставили равнодушными зрителей и жюри.
Музыкально-литературная композиция «Помним мы!» перемышльского техникума и концертная программа сухиничан «Мы разные, но мы едины!» смотрелись на одном дыхании и получили звание лауреатов.

 

 

Среди творческих коллективов наиболее яркое впечатление оставили: группа «Русичи» по АРБ, танцевальные и вокальные ансамбли ПТЭТ, ставшие дипломантами. Среди индивидуальных исполнителей жюри присудило звание лауреатов Клецер Валентине и Шатуновой Анастасии из Перемышля и Ивановой Людмиле, Кузнецовой Елене, Шарифову Александру и Базяеву Антону из Сухиничей.

Следующий зональный конкурс концертных программ пройдет 06 апреля текущего года в Областном молодежном центре, где выступят 7 творческих коллективов средних профессиональных образовательных учреждений города и области.

 



















Все новости